¿Qué quieres comer hoy?

  • Bolas de masa de pandeyuca
    Precio habitual
    de $26.000,00
    Precio de venta
    de $26.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Waffles de pandeyuca
    Precio habitual
    de $25.000,00
    Precio de venta
    de $25.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mezcla para hacer waffles de pandeyuca
    Precio habitual
    de $25.200,00
    Precio de venta
    de $25.200,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado

LO QUE DICEN DE NOSTROS

“¡Mati quedó embobado! El otro día le hicimos y enserio ha sido de las pocas veces que no tocó arriarlo para que coma.“ 

Tomás, papá de Matías!

“Mis hijos tienen muchas restricciones alimenticias, con Pandewaffle he encontrado una opción deliciosa y saludable para ellos”

Sandra, Mamá de Camilo y Esteban

“Me gusta cuidar mi alimentación sin dejar de comer rico, por eso amo Pandewaffle, además de que es muy práctico hace que mis desayunos sean deliciosos y balanceados” 

Andrea

Encuentranos en instagram